Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Лебедев установил семь рекордов России на чемпионате страны среди инвалидов по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Туле проходит чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов инвалидов. Камчатские спортсмены показывают высокие результаты. <b>Максим Лебедев</b> победил на всех дистанциях вольного стиля и установил семь рекордов России. <b>Руслан Резников</b> стал победителем на дистанциях: 50м и 100м баттерфляем, 50м, 100м, 200м на спине; на дистанции 50м вольным стилем Руслан показал второй результат, на дистанции 200м комплексным плаванием занял третье место...</p>

8:3111.05.2005

В Туле проходит чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов инвалидов. Камчатские спортсмены показывают высокие результаты. Максим Лебедев победил на всех дистанциях вольного стиля и установил семь рекордов России. Руслан Резников стал победителем на дистанциях: 50м и 100м баттерфляем, 50м, 100м, 200м на спине; на дистанции 50м вольным стилем Руслан показал второй результат, на дистанции 200м комплексным плаванием занял третье место.

Кристина Степенс на дистанциях: 50м, 100м, 200м брассом показала второй результат, а на дистанции 200м комплексным плаванием Кристина заняла третье место, передает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх