Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжня России в 2005 году пройдет в Саратовской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">9 декабря т.г. в Москве в «Марриот Гранд-отеле» прошла презентация проекта «Лыжня России – 2005» с участием руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1658" target=new>Вячеслава Фетисова</a>. В презентации также принял участие председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области <b>А.Б. Марченко</b>...</p>

12:1814.12.2004

9 декабря т.г. в Москве в «Марриот Гранд-отеле» прошла презентация проекта «Лыжня России – 2005» с участием руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова. В презентации также принял участие председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области А.Б. Марченко.

Таким образом, зимой 2005 года впервые и на территории Саратовской области пройдут одни из самых массовых российских соревнований. 13 февраля 2005 года на территории Базарно-Карабулакского района, как и еще в 30 регионах России, будет дан одновременный старт – в 12.00 (в соответствие с часовым поясом) соревнованиям по лыжным гонкам «Лыжня России».

Планируется, что в этот день в оздоровительном лагере «Ласточка» соберутся не менее 12 000 человек. В этот раз планируется традиционный финал областных соревнований «Лыжные гонки на призы Губернатора области» провести в рамках российской акции «Лыжня России – 2005». Напомним, что в Саратовской области массовые лыжные гонки на призы Губернатора области пройдут в 2005 году в девятый раз.

Участниками лыжных гонок в Базарном Карабулаке «Лыжня России» 13 февраля 2005 года станут спортсмены – лыжники, сборные команды образовательных учреждений, сборные команды областных министерств и ведомств, журналисты, любители лыжного спорта из районов и городов области, - все, кто принимал участие в областных соревнованиях «Лыжные гонки на призы Губернатора области». Всем им предстоит состязаться в лыжных гонках (бег «классическим» стилем) на дистанциях 3, 5 и 10 км.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх