Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лидер сборной России по фристайлу травмировал лопатку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> На сборах российской команды по акробатике в американском Дир Велли чемпион мира и обладатель Кубка планеты 2003 года <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2" target=new>Дмитрий Архипов</a> получил травму лопатки...</p>

9:4106.02.2006

На сборах российской команды по акробатике в американском Дир Велли чемпион мира и обладатель Кубка планеты 2003 года Дмитрий Архипов получил травму лопатки, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на государственного тренера сборной России по фристайлу Геннадий Белоусов.

"Повреждение у Димы не слишком серьезное, - заверил Белоусов. - Сейчас он продолжает тренироваться вместе с командой. Но, увы, до Игр в Турине он вряд ли сможет набрать оптимальную форму. Вряд ли Архипов сможет побороться на Олимпиаде за медаль.

Команду по акробатике мы сознательно решили не везти на европейский этап Кубка мира в Чехии, чтобы иметь возможность подольше тренироваться. Думаю, это правильно, ведь всю зиму у нас были проблемы со снегом. Я постоянно на связи с тренерским штабом сборной в Америке. Уже сейчас Ольга Королева начала исполнять тройные прыжки, так что на Олимпиаде она должна составить реальную конкуренцию ведущим акробаткам мира. Несмотря на то что разница во времени между Америкой и Италией велика, проблем с акклиматизацией у спортсменов возникнуть не должно".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:50 20.02.2006

Российская фристайлистка Анна Белых на тренировке, которая проходила в нелегких погодных условиях, получила тяжелую травму колена и не сможет выступить на олимпийских соревнованиях...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх