Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Тягачев не вошел в совет Международной федерации лыжных видов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Почетный президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, бывший президент Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=206" target=new>Леонид Тягачев</a> не переизбран в совет Международной федерации лыжных видов спорта. Выборы членов руководящего органа FIS прошли на заседании конгресса этой организации в турецкой Анталье...</p>

17:5507.06.2010

Почетный президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев не переизбран в совет Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Выборы членов руководящего органа FIS прошли на заседании конгресса этой организации в турецкой Анталье. Леонид Тягачев не вошел в число 16 членов совета FIS. Сохранили свои позиции восемь специалистов, были избраны восемь новых членов. Кандидатуру Тягачева выдвигала Федерация лыжных гонок России (ФЛГР).

На пост президента FIS на очередной четырехлетний срок, который станет для него четвертым на этой должности, переизбран швейцарец Джанфранко Каспер. Президентом FIS он работает с 1998 года, передает "Коммерантъ".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
15:05 13.10.2010

Вчера в Минспорттуризме России состоялось утверждение спортивного директора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонида Мельникова в должности Главного тренера национальных сборных команд России по горнолыжному спорту. Его кандидатура была утверждена по итогам заседания Экспертного совета по вопросам организации подготовки и участия сборных команд Российской Федерации в Олимпийских играх...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх