Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Юга России по боулингу пройдет в Новороссийске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В новороссийском боулинг-клубе "Максимус" <b>с 11 по 14 августа</b> пройдет Кубок Юга России по боулингу. Как сообщили в департаменте комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, к участию в турнире, призовой фонд которого равен 300 000 рублей, приглашаются все желающие. Турнир проводится в индивидуальном и парном зачетах. Детям до 14 лет и женщинам предоставляется гандикап в 8 очков на игру...</p>

12:1701.08.2005

В новороссийском боулинг-клубе "Максимус" с 11 по 14 августа пройдет Кубок Юга России по боулингу. Как сообщили ИА REGNUM в департаменте комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, к участию в турнире, призовой фонд которого равен 300 000 рублей, приглашаются все желающие. Турнир проводится в индивидуальном и парном зачетах. Детям до 14 лет и женщинам предоставляется гандикап в 8 очков на игру.

Соревнования в парном разряде состоят только из квалификационного этапа, включающего 4 игры. Каждый участник пары играет 4 игры с напарником на данной дорожке. Учитывается сумма очков в 4-х играх одного участника пары плюс второго участника.

В индивидуальном разряде участники турнира пройдут через два квалификационных раунда: первая квалификация состоит из 6 игр, по ее итогам 28 лучших игроков переходят ко второй квалификации, состоящей так же из 6 игр. После второй квалификации в раунд-робин примут участие 12 игроков, 6 из которых продолжат борьбу за Кубок в финале степледдер.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх