Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>19-20 апреля</b> в Мурманске впервые состоится Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу. Организаторы соревнований: Правительство Мурманской области, Федерация бодибилдинга и фитнеса России, генеральный спонсор - фитнес-клуб «СпортPlaza». Соревнования приурочены к 65-летию Мурманской области... </p>

11:0831.03.2003

19-20 апреля в Мурманске впервые состоится Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу.

Организаторы соревнований: Правительство Мурманской области, Федерация бодибилдинга и фитнеса России, генеральный спонсор - фитнес-клуб «СпортPlaza». Соревнования приурочены к 65-летию Мурманской области.

Предстоящий Кубок так же является официальным отбором спортсменов в сборную команду России для участия в Чемпионате Европы среди мужчин и смешанных пар, который пройдет 2-5 мая в Санкт-Петербурге.

Также по результатам Кубка будет сформированы сборные для участия в Чемпионате Европы среди женщин в г. Стамбуле (Турция) 23-26 мая и в Чемпионате Европы среди юниоров в г.Брно (Чехия) 30.05-02.06 2003г.

Впервые за Мурманск на соревнованиях такого высокого и престижного уровня будут выступать сразу 6 спортсменов, 4 из которых будут представлять фитнес-клуб «СпортPlaza», что говорит о значительной популяризации бодибилдинга и фитнеса, а также здорового образа жизни.

Пресс-атташе федерации бодибилдинга и фитнеса России, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх