Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Тюмени по авиамодельному спорту уехал в Пермь

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» прошел в поселке Московский. Победу оспаривали 25 экипажей из 8 команд, представлявших Тюмень, поселки Новотарманский и Московский Тюменского района, Новосибирскую, Свердловскую, Челябинскую, Самарскую области и Пермский край. В двухдневных боях победу одержал экипаж заслуженного мастера спорта <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD" target=new>Николая Нечеухина</a> и <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2" target=new>Вадима Кащапова</a> из Перми...</p>

13:1330.07.2007

Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» прошел в поселке Московский (Тюменский район).

Победу оспаривали 25 экипажей из 8 команд, представлявших Тюмень, поселки Новотарманский и Московский Тюменского района, Новосибирскую, Свердловскую, Челябинскую, Самарскую области и Пермский край.

В двухдневных боях победу одержал экипаж заслуженного мастера спорта Николая Нечеухина и Вадима Кащапова из Перми. Серебряные медали получили Владимир Лешуков и Игорь Шаров из Свердловской области. Бронзу завоевали Роман Королев и Денис Пилипенко из Новосибирска.

Среди юношей лучший результат показали Даниил Вонтлый и Максим Романов (пос. Московский). Второе место у экипажа Максима Кравченко и Александра Бондаренко из Челябинска, третье — у Дмитрия Девяткина и Артема Чечина, выступавших за ДКиТ «Торфяник» (пос. Новотарманский).

В командном зачете лидировали авиамоделисты Пермского края. Они же получили кубок Тюмени, который разыгрывался в рамках соревнований. Второе место завоевала команда Новосибирска, третье место досталось спортсменам Свердловской области. Команда тюменского РОСТО заняла четвертое место. Авиамоделисты начали подготовку к чемпионату России, сообщает ИИ «NewsProm.Ru».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх