Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России по компьютерному спорту стартует в Сургуте

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>17 апреля</b> в Сургуте стартуют отборочные соревнования первого этапа Кубка России по компьютерному спорту. Как сообщает "Сиа-Пресс", киберспортсмены смогут померяться силами в трех играх: Counter-Strike, Quake3 и Warcraft, сообщает "Вслух.ru". Победитель соревнований представит Ханты-Мансийский округ на полуфинальных играх Кубка России, которые пройдут в Екатеринбурге...</p>

8:4914.04.2004

17 апреля в Сургуте стартуют отборочные соревнования первого этапа Кубка России по компьютерному спорту. Как сообщает "Сиа-Пресс", киберспортсмены смогут померяться силами в трех играх: Counter-Strike, Quake3 и Warcraft, сообщает "Вслух.ru". Победитель соревнований представит Ханты-Мансийский округ на полуфинальных играх Кубка России, которые пройдут в Екатеринбурге. Игры пройдут на трех базах: в компьютерных клубах "Сталкер" и "Гладиатор", а также в интернет-кафе "Space".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх