Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">12-17 апреля 2004 года в г. Краснодаре проходил Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Всего в соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из 14 регионов России. Саратовскую область представляли 12 спортсменов. По итогам соревнований на каноэ-двойка (500 м) <b>Сергей Шевцов</b> (Саратов) и <b>Дмитрий Симонов</b> (Ростов) заняли второе место...</p>

14:4219.04.2004

12-17 апреля 2004 года в г. Краснодаре проходил Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Всего в соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из 14 регионов России. Саратовскую область представляли 12 спортсменов.

Как сообщает комитет по спорту Саратовской области, по итогам соревнований на каноэ-двойка (500 м) Сергей Шевцов (Саратов) и Дмитрий Симонов (Ростов) заняли второе место. Тренер саратовского спортсмена – заслуженный тренер России Алексей Викторович Неловко. 1 место также заняла саратовская пара спортсменов на каноэ-двойка (200 м) Степан Шевчук и Сергей Хованский. Тренеры – Виктор Алексеевич Липатов и Сергей Степанович Шевчук.

Победители соревнований вошли в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в мае т.г. в Польше.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:05 13.07.2004
9:53 30.06.2004

30 июня 2004 года серебряная медалистка Олимпийских игр 1976 года Надежда Николаевна Рощина празднует свой юбилей. Встречает его в напряженной работе. Она директор саратовской школы высшего спортивного мастерства. На ее плечах лежит ответственность за попадание наших спортсменов в олимпийскую сборную команду страны и их результаты на играх в Греции.

А почти три десятилетия назад, в канадском Монреале 22-летняя спортсменка саратовского «Динамо» выступала в экипаже женской восьмерки сборной команды СССР. Серебряная олимпийская медаль, завоеванная Рощиной со своими подругами по команде, остается, и по сей день, самой высокой наградой добытой саратовскими гребцами...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх