Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок губернатора Еврейской АО по хоккею с мячом разыграют 4 команды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В розыгрыше Кубка губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом примут участие 4 команды Дальнего Востока. Седьмой по счету турнир пройдет на биробиджанском стадионе "Дальсельмаш" <b>с 24 по 26 ноября</b>. В этот раз за Кубок будут бороться хоккейные коллективы из Еврейской автономии "Надежда" (Биробиджан) и "Урожай" (п.Смидович), а также команды Хабаровского края - СКА ДВО и СКА "Нефтяник -2". C 2000 по 2004 гг. Кубок неизменно доставался хозяевам турнира - команде "Надежда", но в прошлом 2005 году его завоевали спортсмены из СКА "Нефтяник-2". Как рассказал тренер "Надежды" <b>Михаил Бральгин</b>, в нынешнем составе "Надежды" произошли изменения...</p>

9:2824.11.2006

В розыгрыше Кубка губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом примут участие 4 команды Дальнего Востока. Как сообщили 23 ноября в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО, седьмой по счету турнир пройдет на биробиджанском стадионе "Дальсельмаш" с 24 по 26 ноября.

В этот раз за Кубок будут бороться хоккейные коллективы из Еврейской автономии "Надежда" (Биробиджан) и "Урожай" (п.Смидович), а также команды Хабаровского края - СКА ДВО и СКА "Нефтяник -2".

C 2000 по 2004 гг. Кубок неизменно доставался хозяевам турнира - команде "Надежда", но в прошлом 2005 году его завоевали спортсмены из СКА "Нефтяник-2". Как рассказал тренер "Надежды" Михаил Бральгин, в нынешнем составе "Надежды" произошли изменения. "В коллектив вернулся Владимир Сенотрусов, игравший раньше в основном составе. Сейчас он будет играть на месте центрального полузащитника. Также в команду пригласили нового игрока из Хабаровска Федора Захарова. Ранее он играл в команде высшей лиги "Саяны" (Абакан). Захарову определена роль нападающего. Эти игроки усилили команду", - пояснил Бральгин.

Первая встреча за Кубок губернатора Еврейской автономии состоится завтра в 10.30 по местному времени (3.30 мск), сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх