Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Дальнего Востока по футболу увезли сахалинцы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сахалинские спортсмены завоевали <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20" target=new>Кубок Дальнего Востока</a> по футболу среди любительских команд, розыгрыш которого прошел с 23 по 27 августа в Еврейской АО. В соревнованиях приняли участие футболисты из ЕАО, Амурской и Магаданской областей, Приморского и Хабаровского краев. Как сообщили <b>28 августа</b> в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО, последний раз игры за Кубок Дальнего Востока проходили в области в 1986 году...</p>

8:5828.08.2006

Сахалинские спортсмены завоевали Кубок Дальнего Востока по футболу среди любительских команд, розыгрыш которого прошел с 23 по 27 августа в Еврейской АО. В соревнованиях приняли участие футболисты из ЕАО, Амурской и Магаданской областей, Приморского и Хабаровского краев. Как сообщили 28 августа в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО, последний раз игры за Кубок Дальнего Востока проходили в области в 1986 году.

В этот раз встречи на территории автономии состоялись на футбольных полях областного центра (подгруппа А) и села Ленинское (подгруппа Б). В подгруппе "А" выступили: ФК "Биробиджан" (ЕАО), "Портовик-Энергия" г.Холмск, ФК "Магадан", "Локомотив" г.Лесозаводск. В подгруппе "Б": "Амур" с.Ленинское, "Амур-2" г.Благовещенск, "СКА-Энергия-2" г.Хабаровск.

По итогам встреч в подгруппах в финал вышли "Портовик" и "СКА-Энергия-2". 27 августа в Биробиджане на стадионе "Дружба" прошли финальные игры турнира. Холмский "Портовик" обыграл хабаровскую команду со счетом 2:1, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:17 15.07.2010

В Майкопе вчера на новом современном стадионе, который открыл ударом по мячу в центре поля в марте прошлого года министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко, прошёл товарищеский матч между командой мастеров - игроков профессиональной бразильской лиги во главе с Гилермо Франческо Лимой и сборной столицы Адыгеи, представленной бывшими игроками местной команды "Дружба".

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх