Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярские юноши стали серебряными призерами первенства России по хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команда по хоккею с мячом «Енисей» (тренер - <b>Владимир Михайлович Савин</b>) стала серебряным призером первенства России среди младших юношей 1991 г.р. Финал первенства проходил с 18 по 25 февраля в Кемерово. В нем приняло участие 8 команд из городов – Богданович, Хабаровск, Кемерово, Иркутск, Архангельск, Красноярск, Новосибирск и Сосновоборск. Красноярские хоккеисты выиграли пять встреч, один раз сыграли вничью и один раз проиграли со счетом 1:2 победителям первенства – команде из Иркутска. В итоге красноярская команда заняла почетное второе место, на третьем месте оказались хоккеисты архангельского «Водника»...</p>

13:1826.02.2007

Команда по хоккею с мячом «Енисей» (тренер - Владимир Михайлович Савин) стала серебряным призером первенства России среди младших юношей 1991 г.р.

Финал первенства проходил с 18 по 25 февраля в Кемерово. В нем приняло участие 8 команд из городов – Богданович, Хабаровск, Кемерово, Иркутск, Архангельск, Красноярск, Новосибирск и Сосновоборск. Красноярские хоккеисты выиграли пять встреч, один раз сыграли вничью и один раз проиграли со счетом 1:2 победителям первенства – команде из Иркутска. В итоге красноярская команда заняла почетное второе место, на третьем месте оказались хоккеисты архангельского «Водника».

27 февраля серебряные призеры возвращаются из Кемерово.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх