Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярские спортсмены примут участие в Кубке России по подводному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 20 по 25 февраля Санкт-Петербурге в «Центре плавания» пройдет Кубок России по подводному спорту. В программу соревнований вошли такие дисциплины, как динамичное апноэ в ластах, плавание в ластах, дайвинг (комбинированное плавание) и дайвинг (полоса препятствий). Планируется приезд 200 спортсменов...</p>

11:4317.02.2011

С 20 по 25 февраля Санкт-Петербурге в «Центре плавания» пройдет Кубок России по подводному спорту.

В программу соревнований вошли такие дисциплины, как динамичное апноэ в ластах, плавание в ластах, дайвинг (комбинированное плавание) и дайвинг (полоса препятствий).

Планируется приезд 200 спортсменов из Брянской, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Ярославской, Ленинградской, Московской, Томской, Ростовской, Тверской, Нижегородской областей, а также Пермского, Алтайского и Красноярского края.

Красноярский край представят 33 спортсмена, из них 3 спортсмена из Ачинска и 30 учащихся красноярской спортивной школы «Спутник».

Бороться за призовые места будут сильнейшие спортсмены школы - Елена Кононова, Федор Бабаев, Владимир Соколов, Вячеслав Щукин, Сергей Прус, Екатерина Трегуб и др., сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх