Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конноспортивный турнир Олимпийских игр-2012 пройдет в Гринвиче

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23 марта комитет по планированию Городского совета Гринвича одобрил заявку от Оргкомитета Олимпийских Игр-2012 на временное использование земель парка Гринвича, Национального морского музея, Королевского морского колледжа и пустоши Блэкхет для проведения соревнований по конному спорту и современному троеборью в рамках Олимпийских игр в Лондоне...</p>

14:1525.03.2010

23 марта комитет по планированию Городского совета Гринвича одобрил заявку от Оргкомитета Олимпийских Игр-2012 на временное использование земель парка Гринвича, Национального морского музея, Королевского морского колледжа и пустоши Блэкхет для проведения соревнований по конному спорту и современному троеборью в рамках Олимпийских игр в Лондоне.

Генеральный Секретарь FEI Алекс Маклин с энтузиазмом прокомментировал это решение: «Парк в Гринвиче является живописным местом, и проведение там конноспортивного турнира поместит его в самое сердце Олимпийских Игр. До начала Игр осталось всего два года, и мы будем работать совместно с Оргкомитетом, чтобы обеспечить проведение соревнований на максимально возможном высоком уровне».

Федерация конного спорта России.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх