Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежный стадион с искусственным льдом планируется построить в Петербурге к 2014 году

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом появится в Санкт-Петербурге к концу 2014 года. Стоимость его строительства из городского бюджета составит 400 млн рублей, сообщается сегодня на сайте госзакупок. Новый стадион будет возведен в Калининском районе северной столицы на участке площадью 2,4 га возле дома 21 по улице Демьяна Бедного. Спортивный комплекс будет предназначен для тренировок и соревнований по скоростному бегу на коньках, хоккею, шорт-треку, фигурному катанию и керлингу.</p>

14:3610.12.2012

Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом появится в Санкт-Петербурге к концу 2014 года. Стоимость его строительства из городского бюджета составит 400 млн рублей, сообщается сегодня на сайте госзакупок.

Новый стадион будет возведен в Калининском районе северной столицы на участке площадью 2,4 га возле дома 21 по улице Демьяна Бедного. Спортивный комплекс будет предназначен для тренировок и соревнований по скоростному бегу на коньках, хоккею, шорт-треку, фигурному катанию и керлингу.

Лимиты финансирования работ из бюджета Петербурга составят 210 млн в 2013 году и 191 млн рублей в 2014-м. Как следует из опубликованных документов аукциона, строительство самого объекта оценивается в 251 млн рублей, и примерно 150 млн - стоимость создания инженерной инфраструктуры и благоустройства, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:26 24.03.2006

В Петербурге появится новый конькобежный каток, сообщила 23 марта губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко во время чествования петербургских олимпийских чемпионов. "По завершении Олимпиады в Турине президент России Владимир Путин поручил нам построить новый спортивный дворец для конькобежцев, и мы обязательно это сделаем", - заявила глава города...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх