Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команды из 19 стран примут участие в российском этапе чемпионата мира по мотоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команды из 19 стран примут участие в российском этапе чемпионата мира по мотоспорту - World Superbike. Как было заявлено сегодня на пресс- конференции в Москве, за призовые места здесь будут бороться более 100 лучших гонщиков мира. В числе российских участников - бронзовый призер одного из этапов <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Владимир Леонов</a>. В пресс-конференции приняли участие такие гонщики как Карлос Чека, победитель ЧМ-2010 Макс Бьяджи и другие известные спортсмены. На фоне московского Кремля были представлены гоночные супербайки "Хонда", "Кавасаки", "Априлиа", "Дукати", "Ямаха", "Сузуки" и БМВ.</p>

13:0223.08.2012

Команды из 19 стран примут участие в российском этапе чемпионата мира по мотоспорту - World Superbike. Как было заявлено сегодня на пресс- конференции в Москве, за призовые места здесь будут бороться более 100 лучших гонщиков мира. В числе российских участников - бронзовый призер одного из этапов Владимир Леонов.

В пресс-конференции приняли участие такие гонщики как Карлос Чека, победитель ЧМ-2010 Макс Бьяджи и другие известные спортсмены. На фоне московского Кремля были представлены гоночные супербайки "Хонда", "Кавасаки", "Априлиа", "Дукати", "Ямаха", "Сузуки" и БМВ.

Российский этап чемпионата мира по мотоспорту пройдет с 24 по 26 августа на подмосковном автодроме Moscow raceway, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:05 26.10.2012

Российская "РиваМото", соревнующаяся в шоссейно-кольцевых мотогонках, будет бороться в сезоне 2013 года за чемпионский титул . Об этом сегодня заявил капитан команды Эдуард Блохин. На данный момент мы ведем переговоры о переходе в российскую команду мотогонщика из ЮАР Шеритана Моранса, который занял шестое место в нынешнем сезоне. Это очень талантливый и перспективный 27-летний гонщик, способный бороться за чемпионский титул, - сообщил Блохин.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх