Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команды из 16 стран принимают участие в чемпионате мира по бейсболу, начавшемся в Панаме

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команды из 16 стран принимают участие в чемпионате мира по бейсболу, стартовавшем в минувшие выходные дни в Панаме. Организатором турнира, который будет проходить в центральноамериканской стране до 15 октября, выступила Международная федерация бейсбола. Президент Панамы <b>Рикардо Мартинелли</b>, приветствуя участников состязаний сообщил, что к этому спортивному событию в стране были отремонтированы 4 стадиона...</p>

10:0403.10.2011

Команды из 16 стран принимают участие в чемпионате мира по бейсболу, стартовавшем в минувшие выходные дни в Панаме. Организатором турнира, который будет проходить в центральноамериканской стране до 15 октября, выступила Международная федерация бейсбола.

Президент Панамы Рикардо Мартинелли, приветствуя участников состязаний сообщил, что к этому спортивному событию в стране были отремонтированы 4 стадиона. Первые матчи турнира пройдут сегодня на стадионе "Род Кери" в панамской столице. Остальные встречи будут организованы в городах Читре, Сантьяго и Агуадульсе. В первую группу участников вошли команды Греции, Панамы, США, Японии, Тайваня, Канады, Нидерландов и Пуэрто-Рико. Во вторую группу - Германии, Австралии, Кубы, Южной Кореи, Италии, Доминиканской Республики, Никарагуа и Венесуэлы.

Панама, где чемпионат мира проходит впервые, потратила на организацию этого мероприятия около 10 млн долларов, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх