Кеукушинкай. На Кубке Европы у россиян золотые и серебряные медали

<P ALIGN="JUSTIFY">На прошедшем в Венгрии Кубке Европы по каратэ кеукушинкай среди мужчин и женщин российские спортсмены из команды РНФКК под руководством <B>Евгения Прохорова </B>завоевали 3 золотые и 2 серебряные медали. </P>

9:0723.05.2002

На прошедшем в Венгрии Кубке Европы по каратэ киокушинкай среди мужчин и женщин российские спортсмены из команды РНФКК под руководством Евгения Прохорова завоевали 3 золотые и 2 серебряные медали.

Победителями стали Шамиль Лакеев (70 кг), Анзор Абастов (80 кг) и Лечи Курбанов (свыше 90 кг), серебряными призерами - Иван Алянчиков (80 кг) и Сократ Сулейманов (90 кг). Также у наших каратистов золото в тамешивари, добытое Курбановым. Всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 14 стран мира.

10:40 07.11.2011
Российский боец первый раз в истории стал победителем абсолютного чемпионата мира по каратэ киокусинкай

Тариел Николеишвили (Россия) стал победителем X абсолютного чемпионата мира по каратэ киокусинкай (IKO), завершившегося 6 ноября в столице Японии городе Токио. За все время проведения абсолютных чемпионатов, которые проводятся раз в четыре года, это самый лучший результат, показанный российскими бойцами...

15:09 16.12.2005
ФТБР помогает федерации киокусинкан в подготовке матча по саньда в Китае

ФТБР (Президент Сергей Жуков) помогает федерации киокусинкан России (Президент Михаил Слипенчук) в подготовке матча Киокусинкан России- саньда Китая, который пройдет 23 декабря 2005 года в Гуанджоу (Кантон), Китай...