Каратэ. Кемеровчанка стала чемпионкой Европы

9:3230.05.2001

Пресс-служба Администрации Кемеровской области сообщает, что кемеровчанка Олеся Дмитриева стала чемпионкой Европы по кекусинкай каратэ. На проходящем в Берлине чемпионате Европы Олеся Дмитриева, под руководством своего тренера Анатолия Щепкова завоевала первое место в весе до 60 кг.

Права выступать на чемпионате Европы, Олеся добилась на чемпионате России, где также завоевала золотую медаль.

10:40 07.11.2011
Российский боец первый раз в истории стал победителем абсолютного чемпионата мира по каратэ киокусинкай

Тариел Николеишвили (Россия) стал победителем X абсолютного чемпионата мира по каратэ киокусинкай (IKO), завершившегося 6 ноября в столице Японии городе Токио. За все время проведения абсолютных чемпионатов, которые проводятся раз в четыре года, это самый лучший результат, показанный российскими бойцами...

15:09 16.12.2005
ФТБР помогает федерации киокусинкан в подготовке матча по саньда в Китае

ФТБР (Президент Сергей Жуков) помогает федерации киокусинкан России (Президент Михаил Слипенчук) в подготовке матча Киокусинкан России- саньда Китая, который пройдет 23 декабря 2005 года в Гуанджоу (Кантон), Китай...