Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кандидаты на участие в Пекинской Олимпиаде попали под оперативный допинг-контроль

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В соответствии с правилами МОК и Международной федерации бадминтона (IBF) игроки, претендующие на участие в Олимпийских Играх, должны подтвердить свое согласие на оперативный допинг-контроль. Как сообщил главный тренер сборной Приморья по бадминтону <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Владимир Ларченко</a>, в случае подтверждения спортсменом Всероссийская федерация бадминтона обеспечивает IBF информацией о состоянии игрока и его ежеквартальных планах...</p>

9:0313.02.2006

В соответствии с правилами МОК и Международной федерации бадминтона (IBF) игроки, претендующие на участие в Олимпийских Играх, должны подтвердить свое согласие на оперативный допинг-контроль. Как сообщил главный тренер сборной Приморья по бадминтону Владимир Ларченко, в случае подтверждения спортсменом Всероссийская федерация бадминтона обеспечивает IBF информацией о состоянии игрока и его ежеквартальных планах.

Для включения в информационный лист, российские игроки, претендующие на участие в Олимпиаде-2008, должны лично направить во Всероссийскую федерацию бадминтона, которая имеет международный код анти-допингового контроля (World Anti-Doping Code) свое признание правил Междунарордной и Всероссийской федераций бадминтона, Олимпийской Хартии и согласие на оперативный допинг-контроль.

Среди кандидатов на участие в Олимпиаде-2008 приморские бадминтонисты Ирина Руслякова и Станислав Пухов, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (4):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх