Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Казань проиграла Шеньчженю право на проведение Универсиады 2011 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Казань не стала столицей Всемирной летней Универсиады 2011 года, сообщила пресс-секретарь мэра Казани <b>Юлия Васильева</b>. "Мы проиграли Шеньчженю. Зимняя Универсиада в 2011 году будет проводиться в Турции, в Эрзруме, а летняя - в Шэньчжене", - сказала Васильева. Такое решение принял собравшийся во вторник в Турине исполком Международного студенческого спортивного союза (FISU)...</p>

10:3117.01.2007

Казань не стала столицей Всемирной летней Универсиады 2011 года, сообщила пресс-секретарь мэра Казани Юлия Васильева.

"Мы проиграли Шеньчженю. Зимняя Универсиада в 2011 году будет проводиться в Турции, в Эрзруме, а летняя - в Шэньчжене", - сказала Васильева.

Такое решение принял собравшийся во вторник в Турине исполком Международного студенческого спортивного союза (FISU).

Помимо китайского Шеньчженя, конкурентами Казани выступали тайваньский Гаосюн, а также Познань (Польша) и Мурсия (Испания), сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
9:27 16.01.2007
12:13 29.01.2007

От имени Государственной Думы Федерального собрания РФ и от себя лично, заместитель председателя ГД Владимир Жириновский поздравил всех победителей и призеров XXIII зимней Универсиады в Турине и пожелал российской студенческой сборной дальнейших успехов во славу нашей Родины. Текст телеграммы был прислан на имя руководителя российской делегации на Всемирных студенческих играх в Турине, президента Российского студенческого спортивного союза Олега Матыцина...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх