Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Казань примет чемпионат мира по академической гребле среди студентов в 2012 году

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В сентябре 2012 года в Казани пройдет чемпионат мира по академической гребле среди студентов. Проведение этого события обсуждалось вчера на встрече президента Татарстана <b>Рустама Минниханова</b> с исполнительным директором Международной федерации гребного спорта (FISA) <b>Мэттом Смитом</b>. На встрече было принято решение о проведении в Казани в сентябре 2012 года чемпионата мира по академической гребле...</p>

9:1125.10.2011

В сентябре 2012 года в Казани пройдет чемпионат мира по академической гребле среди студентов. Проведение этого события обсуждалось вчера на встрече президента Татарстана Рустама Минниханова с исполнительным директором Международной федерации гребного спорта (FISA) Мэттом Смитом.

На встрече было принято решение о проведении в Казани в сентябре 2012 года чемпионата мира по академической гребле среди студентов. Эти соревнования должны пройти сразу после Олимпийских игр в Лондоне, и в них смогут принять участие лучшие спортсмены планеты. В ближайшее время должен быть сформирован организационный комитет предстоящих соревнований.

Также в ходе встрече Рустам Минниханов рассказал Мэтту Смиту о развитии в Татарстане академической гребли и о ходе подготовки столицы республики к Универсиаде-2013. Напомним, что академическая гребля включена в программу казанской Универсиады как один из дополнительных видов спорта. Соревнования пройдут в новом Центре гребли - одном из наиболее современных гребных комплексов в Европе, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:30 09.08.2012

Двое студентов Поволжской академии спорта и туризма Антон Куранов и Павел Гаранин победили в первенстве России среди юниоров до 23 лет по академической гребле в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики. "Соревнования прошли на очень высоком уровне", - отметил мастер спорта по академической гребле, ведущий специалист методического отдела Управления по спортивной работе академии Шамиль Агеев.

8:57 27.06.2011

Президент России Дмитрий Медведев в воскресенье, 25 июня, побывал на Всероссийских студенческих соревнованиях по академической гребле в Казани, на Гребном канале на озере Средний Кабан. Глава государства осмотрел этот спортивный объект Всемирной летней Универсиады-2013, в программу которой входят соревнования по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх