Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

К осени в Татарске построят каток

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В сентябре планируется ввести в эксплуатацию крытый каток с искусственным льдом в городе Татарске Новосибирской области. В состав спортивного объекта входят ледовая арена размером 56 м х 28 м с трибунами на 280 зрительских мест, тренажерный зал и зал для занятий фитнесом. В настоящее время рабочие заняты внутренней отделкой помещений здания.</p>

16:0313.07.2012

В сентябре планируется ввести в эксплуатацию крытый каток с искусственным льдом в городе Татарске Новосибирской области.

В состав спортивного объекта входят ледовая арена размером 56 м х 28 м с трибунами на 280 зрительских мест, тренажерный зал и зал для занятий фитнесом. В настоящее время рабочие заняты внутренней отделкой помещений здания.

Крытый каток в Татарске возводится при поддержке из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". В 2011 году из федерального бюджета на строительство поступило 70 млн рублей.

Пресс-центр ФЦП

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх