Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зимний горнолыжный курортный сезон открывается в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Зимний курортный сезон открывается сегодня в Сочи. Символический старт будет дан на горнолыжных курортах Красной Поляны, где идут последние приготовления к приему гостей. Предстоящей зимой свои услуги туристам предложат три современных горнолыжных комплекса: "Лаура", "Горная Карусель" и "Роза Хутор". Любителей активного отдыха ждут трассы, не уступающие по уровню сложности зарубежным...</p>

10:4721.11.2011

Зимний курортный сезон открывается сегодня в Сочи. Символический старт будет дан на горнолыжных курортах Красной Поляны, где идут последние приготовления к приему гостей.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в администрации города, предстоящей зимой свои услуги туристам предложат три современных горнолыжных комплекса: "Лаура", "Горная Карусель" и "Роза Хутор". Любителей активного отдыха ждут трассы, не уступающие по уровню сложности зарубежным, комфортная инфраструктура, большой выбор средств размещения, новые линии подъемников. Цены на проживание и прокат лыжного инвентаря останутся на уровне прошлого сезона.

Многие сочинские санатории и пансионаты также подготовились к работе в межсезонье и предлагают отдыхающим недельные курсы оздоровления стоимостью от 6 тыс рублей.

Первый снег в горах под Сочи выпал еще в конце октября. Резкое похолодание на Черноморском побережье, отмечаемое весь ноябрь, дает сочинским властям надежду на то, что с приходом календарной зимы начнется и горнолыжный сезон. Владельцы горнолыжных курортов предпочитают не зависеть от погоды, поэтому оборудовали свои трассы системами искусственного оснежения.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:21 18.02.2011

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин посещают один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи. Здесь они понаблюдают за ходом соревнований этапа розыгрыша Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе горнолыжного центра "Роза Хутор"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх