Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Исполнительный директор ОКР Марат Бариев встретился с членами президиума Ассоциации гольфа России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В пятницу, 25 октября, в Олимпийском комитете России состоялась встреча исполнительного директора ОКР Марата Бариева с членами президиума Ассоциации гольфа России, приуроченная к внеочередному общему собранию Ассоциации.</p>

13:1425.02.2011

В пятницу, 25 октября, в Олимпийском комитете России состоялась встреча исполнительного директора ОКР Марата Бариева с членами президиума Ассоциации гольфа России, приуроченная к внеочередному общему собранию Ассоциации.

В ходе встречи состоялся разговор о перспективах и проблемах развития гольфа в России, как нового олимпийского вида спорта.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного Совета РФ Алексей Кулаковский, заместитель министра спорт, туризма и молодежной политики Павел Колобков, вице-президент Ассоциации гольфа России Галина Крошкина, старший тренер сборных команд России Анатолий Ковалев, генеральный секретарь Ассоциации гольфа России Денис Жеребко. Участники встречи поздравили Исполнительного директора ОКР Марата Бариева со знаменательной датой-100 летием образовании Российского олимпийского комитета.

Гольф входил в программу Олимпийских игр в 1900 и 1904 годах, но затем был исключен. Решение о возвращении гольфа в олимпийскую программу было принято на 121-й сессии МОК в Копенгагене в 2009 году. Олимпийские медали в этом виде спорта будут разыграны в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:46 01.06.2012
Анастасия Костина прикладывает все силы, чтобы участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де Жанейро

29 мая в Олимпийском комитете России состоялась встреча вице-президента ОКР, Президента Ассоциации гольфа России Ахмеда Билалова с Анастасией Костиной, которая вернулась в Москву с большой победой на этапе профессионального тура LET Access Series (LETAS) в Киеве. Анастасия поделилась впечатлениями от победы, рассказала о том, какая атмосфера царила на турнире, каким сложным было соперничество.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх