Ирина Моличева победила в групповой гонке на Всероссийских соревнованиях по велоспорту в Адыгее

<p align="justify">Мастер спорта международного класса <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Ирина Моличева</a> из команды "ЦСКА-Удмуртия" победила в групповой гонке женщин и юниорок на 80 км на Всероссийских соревнованиях по велоспорту, завершившихся в Адыгее.</p>

11:1110.04.2013

Мастер спорта международного класса Ирина Моличева из команды "ЦСКА-Удмуртия" победила в групповой гонке женщин и юниорок на 80 км на Всероссийских соревнованиях по велоспорту, завершившихся в Адыгее.

Победительница и преследовавшие её буквально "по пятам" Юлия Блиндюк из Иркутской области ("РусВело") и Валентина Моловствова из Челябинска ("Русь") пересекли финишную прямую практически одновременно, показав время 2 часа 08 мин 20 сек и 2 часа 08 мин 21 сек соответственно. По местам спортсменок расставил фотофиниш.

Следующие крупные международные соревнования велосипедистов "Гран при Адыгея" пройдут в республике с 17 по 21 апреля, сообщает ИТАР-ТАСС.

9:37 09.04.2013

Мастер спорта международного класса Александра Бурченкова из команды "Петроградец" (Санкт-Петербург) выиграла второй этап групповой горной велогонки на 100 км в рамках чемпионата России, проходящем в Адыгее. Она показала результат - 3 часа 05 мин 21 сек.