Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо- Электросталь" выиграли международный турнир в Вене

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо-Электросталь" выиграли международный турнир в Вене. В решающем матче они победили чешскую "Славию" - 6:5. В розыгрыше "Кубка Вены" принимали также участие клубы из Германии, Словакии и Австрии. Для россиян он стал первой проверкой на пути к чемпионату мира среди национальных команд. Именно динамовцы составляют костяк команды России.</p>

8:5516.11.2010

Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо-Электросталь" выиграли международный турнир в Вене. В решающем матче они победили чешскую "Славию" - 6:5.

В розыгрыше "Кубка Вены" принимали также участие клубы из Германии, Словакии и Австрии. Для россиян он стал первой проверкой на пути к чемпионату мира среди национальных команд. Именно динамовцы составляют костяк команды России.

Впереди еще несколько соревнований. Одно из них состоится в Электростали в 3-5 декабря. Состав участников очень представительный - сборные Австрии /чемпион Европы-2010/, Польши, Швеции, Канады, Ирана, Украины, Белоруссии, Хорватии и России, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 11.12.2012
Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо- Электросталь" заняли второе место в розыгрыше Кубка Франции

Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо-Электросталь" заняли второе место в розыгрыше Кубка Франции в Руане. В финале они уступили "Амстердаму" из Нидерландов в серии послематчевых пенальти – 4:5 /основное время – 4:4/. Лучшим игроком турнира признан электросталец Дмитрий Азаров, забивший в пяти матчах 13 мячей. Подмосковная команда является неизменным участником соревнования в Руане. В 2008 году в финале они обыграли немецкий клуб "Уленхостер" из Гамбурга /один из сильнейших в мире, трехкратный победитель Евролиги по хоккею на траве/.

Спортивный хронограф
Наверх