Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли чемпионат России по прыжкам в воду

<p align="justify">Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4739" target=new>Илья Захаров</A> и <b>Евгений Кузнецов</b> одержали победу в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду, который завершился в подмосковной Рузе. Для Захарова это "золото" стало вторым на турнире, ранее он выиграл индивидуальные прыжки с трехметрового трамплина.<Br><Br>

10:1020.05.2013

Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Илья Захаров и Евгений Кузнецов одержали победу в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду, который завершился в подмосковной Рузе. Для Захарова это "золото" стало вторым на турнире, ранее он выиграл индивидуальные прыжки с трехметрового трамплина.

Чемпионат России. Синхронные прыжки с трехметровой вышки:

1. Илья Захаров/Евгений Кузнецов - 443,01 балла
2. Юрий Кунаков/Сергей Назин - 418,8 балла
3. Сергей Жданов/Андрей Богданов - 393,84 балла

11:34 20.05.2013

Прыгунья в воду Екатерина Петухова заявила, что заметно прибавила в выступлениях на вышке. На чемпионате России Петухова в дуэте с Юлией Тимошининой выиграла синхронные прыжки с вышки, а также первенствовала в индивидуальных соревнованиях на этом снаряде в отсутствие травмированной Юлии Колтуновой.

8:39 20.05.2013

Евгений Новоселов стал победителем чемпионата России по прыжкам в воду, который проходит в подмосковной Рузе. Его результат на метровом трамплине составил 422,90 балла. Второе место занял олимпийский чемпион Илья Захаров - 447,65, третье - Юрий Кунаков - 404,40. У женщин в аналогичной дисциплине победила Надежда Бажина с результатом 288,45 балла.

10:52 17.05.2013

Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Илья Захаров выиграл чемпионат России по прыжкам в воду на трехметровом трамплине с результатом 476,4 балла. Второе место у Евгения Кузнецова (447, 65). "Бронзу" завоевал Евгений Новоселов (416,35).

10:07 10.06.2011

Прыгун в воду, обладатель восьми олимпийских медалей Дмитрий Саутин не прошел отбор в сборную России для выступления на чемпионате мира-2011 в Шанхае. Спор за олимпийские лицензии в индивидуальных и синхронных прыжках с трамплина поведут Евгений Кузнецов и Илья Захаров...

13:34 28.03.2011

Российский прыгун в воду, призер европейских первенств Виктор Минибаев сегодня награжден знаком "За заслуги перед городом Электросталь". Так отмечены выступления спортсмена на крупнейших международных соревнованиях...