Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

III Международный турнир по хоккею-следж 2012 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В рамках Международной декады инвалидов с 8 по 10 декабря 2012 года состоится III Международный турнир по хоккею - следж, в котором примут участие сборные команды России, Швеции, Чехии, Великобритании и Эстонии. Торжественная церемония открытия турнира состоится 08 декабря 2012 года в 18:00 на арене Ледового дворца «Витязь» города Подольска (ул. Кирова, д.63-а). После церемонии открытия состоится игра: Россия – Швеция. </p>

10:0807.12.2012

В рамках Международной декады инвалидов с 8 по 10 декабря 2012 года состоится III Международный турнир по хоккею - следж, в котором примут участие сборные команды России, Швеции, Чехии, Великобритании и Эстонии.

Торжественная церемония открытия турнира состоится 08 декабря 2012 года в 18:00 на арене Ледового дворца «Витязь» города Подольска (ул. Кирова, д.63-а). После церемонии открытия состоится игра: Россия – Швеция.

В рамках открытия турнира в 16:30 в пресс-центре Центрального спортивного клуба «Витязь» состоится пресс - конференция с участием Президента ПКР В.П. Лукина, председателя Исполкома, первого вице – президента ПКР, заслуженного тренера России П.А. Рожкова, представителей Минспорта России, Заместителя генерального директора по стратегическим проектам компании ОАО «МегаФон» Т.К. Погосяна, тренеров команды России, капитанов сборных команд России, Швеции, Чехии, Великобритании, Эстонии. Участники пресс-конференции расскажут представителям СМИ о перспективах развития данного вида спорта в России.

Торжественная церемония закрытия состоится 10 декабря 2012 года в Ледовом дворце «Витязь» в 20:00 после заключительной игры России и Чехии.

Пресс-центр Паралимпийского комитета России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:04 12.12.2012
Виталий Мутко: "Мы стремительно прогрессируем в спорте, этого не видит только слепой"

11 декабря министр спорта России Виталий Мутко на базе в Новогорске встретился со сборной России по хоккею, которая начала подготовку ко второму этапу Евротура – Кубку «Первого канала». В интервью попросил не нагнетать обстановку вокруг Олимпийских игр-2014 в Сочи. - Сейчас несколько игроков сборной России пошли сниматься в клипе у Ирины Аллегровой, а вас не позвали. Не обидно? - Я только в английском языке специализируюсь, а вот мои вокальные данные не проверены. Но вообще, это хорошо, что записывается такая песня.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх