Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ИГРЫ-ДУЙСБУРГ: Гонки на лодках "Драконах"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Вчера на VII Всемирных играх в Германии закончились соревнования по гонкам на лодках "Драконах" на дистанциях 1000 и 500 метров. В результате российская сборная положила в свою копилку одну золотую и одну бронзовую медали...</p>

10:0919.07.2005

Вчера на VII Всемирных играх в Германии закончились соревнования по гонкам на лодках "Драконах" на дистанциях 1000 и 500 метров. В результате российская сборная положила в свою копилку одну золотую и одну бронзовую медали.

В гонках на лодках "Драконах" на дистанции 500 метров российская команда выиграла золотые медали. Серебряные медали у Швейцарии, бронзовые - у Германии.

На дистанции 1000 метров россияне были третьими и завоевали бронзовые медали. Золотая награда у спортсменов из Чехии, серебряная - у команды Германии.

Александр Мильков, ИА СПОРТКОМ

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
15:36 02.11.2012
Федор Конюхов в ноябре 2013 года отправится за новым рекордом - планирует пересечь на весельной лодке Тихий океан

Российский путешественник Федор Конюхов в ноябре следующего года отправится за новым мировом рекордом. Он в одиночестве на весельной лодке планирует пересечь Тихий океан от берегов Евразии до Австралии. Протяженность экспедиции составит 8 тысяч миль /около 14 тыс км/. Как сообщил сегодня Конюхов на пресс- конференции в региональном информационном центре "ТАСС- Урал" в Екатеринбурге, одиночества в своем путешествии он больше не боится. "Когда ты уже пересек условное расстояние от Земли до Луны, то что для тебя эти 8 тысяч миль?", - подчеркнул он.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх