Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Гостюнин: На «Гран-при Fitness House» я задам шороху!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD" target=new>Игоря Гостюнина</a>. На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач.</p>

16:3019.10.2012

Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» Игоря Гостюнина.

На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач. Для недавнего классика, перешедшего в большой бодибилдинг, важно одно: выставить хорошую форму и посмотреть, как он будет смотреться рядом с сильнейшими атлетами Европы.

«Конечно, в жесткости нужно еще добавить», - рассуждает атлет, - «Вишневский говорит, что у меня еще есть «плёночка» 1,5 килограмма, а значит нужно ее убирать. Это не единственная причина того, что я не занял более высокое место. Мне не дали возможность выступить с произвольной программой, а это на сегодняшний день мой козырь».

Гостюнин признается также, что пик своей формы в этом сезоне планирует выставить на чемпионате Санкт-Петербурга. О возможных соперниках на Чемпионате России и «Гран-при Fitness House» Игорь рассуждает неохотно: «Ну да, я слышал, что Лесуков, Сидорычев и Александров планируют участвовать в Гран-при, но это не факт. Лесуков, например, по опыту знаю, после первого старта в сезоне отпускает диету и теряет форму. Кириленко и Паата закончили сезон. Так что у кого останутся силы после России – это еще вопрос. На «Гран при Fitness House» у меня будут все шансы, чтобы победить. Тем более, что я наконец-то предстану перед большой аудиторией со своей произволкой… Я всем им покажу, что такое настоящее щоу!»

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:45 26.09.2006

Красноярская спортсменка, четырехкратная абсолютная чемпионка России по бодибилдингу (2002-2005 годы) Елена Шпортун стала чемпионкой мира. 23-24 сентября в испанском городе Санта-Сусанна прошел XXIV Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин, на котором спортсменка из Железногорска Елена Шпортун заняла первое место, сообщили в агентстве физкультуры и спорта администрации Красноярского края...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх