Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Губернатор Нижегородской области наградил лучшие спортивные клубы региона

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">27 ноября губернатор Нижегородской области принял участие в церемонии награждения клубов – победителей и лауреатов Всероссийского смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно– оздоровительной и спортивно – массовой работы с детьми по месту жительства. Комментируя это событие, глава региона сообщил, что задача регионального правительства создать самые оптимальные условия для работы спортивных клубов области...</p>

10:3329.11.2007

27 ноября губернатор Нижегородской области принял участие в церемонии награждения клубов – победителей и лауреатов Всероссийского смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно– оздоровительной и спортивно – массовой работы с детьми по месту жительства.

Комментируя это событие, глава региона сообщил, что задача регионального правительства создать самые оптимальные условия для работы спортивных клубов области. "Мы будем продолжать реализацию программы строительства крупных физкультурно-оздоровительных комплексов, в которых смогут заниматься спортом нижегородцы от мала до велика. Это одно из наших приоритетных направлений", - подчеркнул Валерий Шанцев.

По словам губернатора, за последние годы 60 нижегородских спортивных клубов приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы и удостоены Дипломов разных степеней.

"Думаю, что в ближайшие годы занятия физкультурой и спортом станет для жителей области нормой. Сейчас Сергачский ФОК ежедневно посещают около 800 человек. Полагаю, что с развитием спортивной базы число поклонников здорового образа жизни у нас будет расти", - сказал в заключение губернатор, собщает REGIONS.RU.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх