Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Григорий Дрозд и Руслан Чагаев одержали очередные победы в Мюнхене

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">"RAMTL" бокс: В немецком городе Мюнхене завершились поединки с участием российских боксеров. В первом тяжелом весе <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B4" target=new>Григорий Дрозд</a> одержал досрочную победу над <b>Павлом Мелкомяном</b>...</p>

10:4710.01.2006

"RAMTL" бокс: В немецком городе Мюнхене завершились поединки с участием российских боксеров.

В первом тяжелом весе Григорий Дрозд одержал досрочную победу над Павлом Мелкомяном. Во втором раунде Дрозд пропустил правый прямой в голову и оказался в нокдауне. Как сообщил его менеджер Сергей Заяшников, уже с самого начала боя они поняли, что по очкам выиграть Григорию не дадут. Рефери сделал два предупреждения Дрозду за удар ниже пояса и удар головой. Публика была недовольна решением рефери. Необходима была только досрочная победа. В четвертом и пятом раунде Мелкомян оказался на полу после ударов Дрозда. Бой завершился красивым нокаутом на первой минуте пятого раунда.

В рамках этого же турнира узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев одержал уверенную победу над американцем Робом Кэллоуэем, нокаутировав его во втором раунде. Американец оказался на настиле ринга после двух ударов левой и не смог подняться до окончания отсчета рефери. Напомним, что это была уже вторая встреча данных соперников: в октябре 2002 года Руслан Чагаев также явно вел дело к досрочной победе, но не успел завершить бой, поскольку в третьем раунде его остановили из-за сильного рассечения у Кэллоуэя и объявили техническую ничью, так как травма американца стала следствием непреднамеренного удара головой.

Также на ринге Мюнхена состоялся профессиональный дебют чемпиона мира 2005 года Александра Алексеева, недавно подписавшего контракт с компанией Universum. Выступление Алексеева оказалось еще более быстротечным, он завершил бой против чеха Томаша Мразека техническим нокаутом уже на второй минуте первого раунда.

Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников, специально для ИА "Стадион"
www.ramtl.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх