Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гребной канал в Крылатском будет реконструирован к розыгрышу Кубка мира 2012 года

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Гребной канал в Крылатском будет реконструирован к розыгрышу Кубка мира 2012 года. Об этом сегодня на пресс- конференции в ИТАР-ТАСС заявил руководитель Москомспорта <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4515" target=new>Михаил Степанянц</a>. По его словам, "после чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет, который пройдет с 28 июля по 1 августа, начнутся серьезные работы по реконструкции гребного канала...</p>

17:0721.07.2010

Гребной канал в Крылатском будет реконструирован к розыгрышу Кубка мира 2012 года. Об этом сегодня на пресс- конференции в ИТАР-ТАСС заявил руководитель Москомспорта Михаил Степанянц.

По его словам, "после чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет, который пройдет с 28 июля по 1 августа, начнутся серьезные работы по реконструкции гребного канала, и главная цель - привести его к 2012 году в соответствии с мировыми стандартами".

"Вся работа будет проводиться в три этапа. Среди тех работ, которые необходимо будет выполнить в первую очередь, - замена судейской вышки, светового табло. Сам канал будет расширен, укреплены его береговые откосы, созданы новые места для хранения спортивного инвентаря. Также откроется новый технологический центр и современная гостиница", - отметил Степанянц.

Генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Ирина Сираева в свою очередь подчеркнула, что "восстановление гребного канала в Крылатском к розыгрышу Кубка мира - событие очень важное для всех гребцов и любителей этого вида спорта в России. Приятно, что Международная федерация гребного спорта /ФИСА/ все больше доверяет России проводить на нем самые ответственные соревнования".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх