Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжники и сноубордисты дали высокую оценку новому уральскому комплексу «Евразия»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Уральские сноубордисты и горнолыжники высоко оценили открывшийся в Челябинской области горнолыжный курорт "Евразия". Напомним, что ГЛЦ "Евразия" заработал в конце прошлого года – 16 декабря, на горе Куса, что в 300 км от Екатеринбурга и 177 км от Челябинска. В первые же дни своей работы горнолыжный курорт понравился и профессиональным спортсменам, и любителями качественного активного отдыха...</p>

10:1431.01.2012

Уральские сноубордисты и горнолыжники высоко оценили открывшийся в Челябинской области горнолыжный курорт "Евразия". Напомним, что ГЛЦ "Евразия" заработал в конце прошлого года – 16 декабря, на горе Куса, что в 300 км от Екатеринбурга и 177 км от Челябинска.

В первые же дни своей работы горнолыжный курорт понравился и профессиональным спортсменам, и любителями качественного активного отдыха. Посетители отмечают, что персонал горнолыжного комплекса приветлив, очень отзывчив, что ныне встречается нечасто. Обрадовало многих и хорошее оснащение горы – современные подъемники комплекса расположены на большой высоте, что делает сам подъем не только комфортной, но и приятной частью пребывания на ГЛЦ.

Отметим, что трасс нынче открыто на территории горы еще не очень много – сказывается острый дефицит снега на всем Урале. Однако, даже нынешние трассы интересны всем, кто любит быструю езду. Затяжные повороты, переходящие в крутые спуски, заставят понервничать даже опытного спортсмена.

Напомним, что "Евразия" долгое время не могла открыться из-за финансовых проблем, однако выход был найден, и ныне комплекс уже начал свою работу. Таким образом количество горнолыжных курортов Урала продолжает расти. Между ними увеличивается конкуренция, а вместе с ней, возможно, начнет расти уровень предоставляемых сноубордистам и горнолыжникам услуг, сообщает пресс-служба ФГССР со ссылкой на ski.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:23 11.08.2011

Вчера, 10 августа, президент Удмуртии Александр Волков провел рабочую встречу с министром по физической культуре, спорту и туризму Игорем Красновым и директором горнолыжного комплекса «Чекерил» Николаем Вахрушевым. Встреча была посвящена дальнейшему развитию горнолыжного комплекса «Чекерил»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх