Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гонка “Парк-Экстим” по мотокроссу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25 апреля в Венгрии должен был стартовать Чемпионат Европы по мотокроссу среди юниоров, где представлять Россию должен был Дмитрий Паршин из “ЮКОС Моторспорт”. К сожалению, из-за финансовых проблем организаторов Чемпионата гонка отменена. Чтобы не терять гоночный уик-енд наши <b>Дмитрий Паршин</b> и <b>Александр Иванютин</b> отправятся на гонку, посвященную открытию мотосезона, в “Парк-Экстрим”, которая состоится <b>24 апреля</b>. На гонку съедутся гонщики со всех городов России... </p>

15:5421.04.2004

25 апреля в Венгрии должен был стартовать Чемпионат Европы по мотокроссу среди юниоров, где представлять Россию должен был Дмитрий Паршин из “ЮКОС Моторспорт”. К сожалению, из-за финансовых проблем организаторов Чемпионата гонка отменена. Чтобы не терять гоночный уик-енд наши Дмитрий Паршин и Александр Иванютин отправятся на гонку, посвященную открытию мотосезона, в “Парк-Экстрим”, которая состоится 24 апреля. На гонку съедутся гонщики со всех городов России.

Яхромская трасса является одной из лучших в мире (в 2002 году на ней прошёл финал Чемпионата мира по мотокроссу). На трассе представлены почти все технические элементы мотокросса: трамплины, спуски, многосложные повороты, волны “стиральные доски”, перепад высот до 30 метров. Длина трассы - 1750 метров, ширина - от 12 до 20 метров. Стартовая машина рассчитана на 40 гонщиков.

“Парк-Экстим” находится на 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, если ехать в сторону посёлка Яхрома.

Мероприятие проводит компания Povars Off Road.

"Юкос Мотоспорт", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:10 26.09.2006

В Салавате разыгран Кубок России по спидвею. Его обладателем стал Максим Калимуллин из Октябрьского, который на предварительной стадии соревнований проиграл Алексею Харченко, Роману Кантюкову, Кириллу Филинову и Артему Водякову, но сумел мобилизоваться в финале и выиграть старт, после чего догнать его оказалось не по силам ни Александру Косолапкину, занявшему в итоге второе место, ни финишировавшему третьим Артему Щепину...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх