Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер женской сборной по хоккею стал Михаил Чеканов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На состоявшемся Исполкоме Федерации хоккея России был назначен новый главный тренер женской сборной. Им стал заслуженный тренер России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Михаил Чеканов</a>. Помощником Чеканова будет <b>Юрий Новиков</b>. После единогласного утверждения на должность главный тренер дал свои комментарии официальному сайту ФХР: - За короткий период удалось изучить видеоматериалы завершившегося сезона, ознакомиться с кандидатками в национальную сборную.</p>

16:1608.06.2012

На состоявшемся Исполкоме Федерации хоккея России был назначен новый главный тренер женской сборной. Им стал заслуженный тренер России Михаил Чеканов. Помощником Чеканова будет Юрий Новиков. После единогласного утверждения на должность главный тренер дал свои комментарии официальному сайту ФХР:

- За короткий период удалось изучить видеоматериалы завершившегося сезона, ознакомиться с кандидатками в национальную сборную. По сформированной концепции, подготовку к главному турниру - Олимпийским Играм в Сочи будет проходить через сборы, в связи с этим будет выстроена и налажена работа с клубами. После первого сбора, который состоится в июле, молодые игроки получат индивидуальные планы подготовки.

Помощник главного тренера Юрий Новиков:

- Женский хоккей - очень важный и нужный вид спорта для нашей страны. Посмотрите, с каким энтузиазмом и мужеством играют наши девчонки - в этом плане они не уступают ребятам. И я верю, что у нас есть будущие звёзды, те, кто станут побеждать.

Пресс-служба Федерации хоккея России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх