Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист Александр Кержаков выбран представителем Санкт-Петербурга в эстафете олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Футболист <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Кержаков</a> пронесет олимпийский огонь. Спортсмен примет участие в эстафете огня по Санкт-Петербургу. Нападающий "Зенита" Александр Кержаков выбран представителем Санкт-Петербурга в эстафете олимпийского огня, которая пройдет перед Олимпийскими играми в Сочи. Петербургский этап эстафеты запланирован на ноябрь.</p>

10:2927.05.2013

Футболист Александр Кержаков пронесет олимпийский огонь. Спортсмен примет участие в эстафете огня по Санкт-Петербургу.

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков выбран представителем Санкт-Петербурга в эстафете олимпийского огня, которая пройдет перед Олимпийскими играми в Сочи. Петербургский этап эстафеты запланирован на ноябрь, сообщает "Советский спорт".

Напомним, эстафета начнется в Москве 7 октября, а само пламя, по традиции, будет зажжено в Олимпии (Греция) за день до этого события. Олимпийский огонь пройдет через руки 14 тысяч факелоносцев и 30 тысяч волонтеров, а в зоне часовой доступности от маршрута Эстафеты окажется почти 80% россиян.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:06 23.10.2013
Два игрока "Терека" примут участие в эстафете олимпийского огня

Защитник и капитан "Терека" Ризван Уциев и нападающий Магомед Митришев стали факелоносцами эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014". Футболисты грозненской команды понесут символ предстоящих олимпийских игр в Сочи во время маршрута эстафетного огня в Чеченской Республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх