Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Штрафы в ПФЛ

58 - Внутреняя страница новости

11:3718.10.2001

Бюро контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза в Профессиональной футбольной лиге (Бюро КДК РФС в ПФЛ) на очередном заседании 17 октября рассмотрело рапорт инспектора матча второго дивизиона, зона "Юг" СКА (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Махачкала) Виктора Акопяна, о физическом воздействии после окончания матча на арбитра Павла Кулалаева футболиста команды "Динамо" Анатолия Мынзу. Бюро КДК дисквалифицировало указанного игрока без определения срока, кроме того ФК "Динамо" (Махачкала) за недисциплинированное поведение футболистов оштрафован на 10 тысяч рублей. За непредоставление видеозаписи данной игры оба футбольных клуба также оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый.

На 15 тысяч рублей оштрафован ФК "Зенит" Санкт-Петербург за недисциплинированное поведение своих болельщиков в матчах с ФК ЦСКА Москва и ФК "Локомотив" Москва.

Недисциплинированность своих болельщиков в матчах с ФК "Зенит" Санкт-Петербург и игре дублирующих составов с ФК Факел" Воронеж обошлась ФК ЦСКА Москва в 14 тысяч рублей.

Главный тренер ФК "Локомотив" Москва Юрий Семин отстранен на 1 игру от выполнения официальных обязанностей и оштрафован на одну тысячу рублей за вмешательство в действия арбитра и выход за пределы технической зоны в матче "Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив" Москва.

За различные нарушения регламента оштрафованы: на 10 тысяч рублей - ФК "УралАЗ" Миасс, на 5 тысяч рублей - ФК "Динамо-Машиностроитель" Киров, на 4 тысячи - ФК "Торпедо-ЗИЛ" Москва, ФК "Балтика" Калининград, на одну тысячу рублей - ФК "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону, ФК "Кубань" Краснодар и ФК "Лада" Тольятти.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх