Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Курс подготовки инструкторов в ГК "Авальман" сделает из вас специалиста высокого класса по сноуборду и горнолыжному спорту!

1073 - Новости партнеров

<p>Профессионалы востребованы всегда! Тем более те, кто получил специализированную подготовку и умеет качественно использовать свои знания, умения и навыки!</p>

17:0916.11.2016

Профессионалы востребованы всегда! Тем более те, кто получил специализированную подготовку и умеет качественно использовать свои знания, умения и навыки! Именно такими профессионалами являются выпускники курсов подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "С", которые успешно проводит Национальная Лига инструкторов по всей России и в зарубежных странах. Один из курсов НЛИ, благодаря которому каждый горнолыжник и сноубордист станет отличным специалистом по обучению других людей кататься, состоится с 22 ноября по 1 декабря в ГК "Авальман" (Барнаул).

Система подготовки инструкторов НЛИ уникальна. Здесь лекции и семинары тесно переплетены с практикой, тренировки на склоне идут с утра и до вечера, освоение методики обучения начинающих горнолыжников и сноубордистов происходит в реальных условиях, когда каждый участник курсов получает возможность отработать навыки проведения занятий. И самое интересное — это курсы, полностью погружающие в профессию, курсы, где вместе с вами профессиональную подготовку проходят такие же влюблённые в горные лыжи и сноуборд люди.

Благодаря курсам подготовки инструкторов категории "С" вы измените свою технику катания навсегда. Потому что здесь вы разберётесь в основе всех движений, поймёте, как правильно их выполнять, выработаете демонстраторскую технику катания на малых скоростях. Здесь вы узнаете, что настоящий инструктор по горным лыжам или сноуборду умеет показывать каждый элемент плавно, аккуратно и медленно, чтобы каждый его клиент понял, что нужно делать. Именно поэтому здесь работают над совершенствованием основы техники катания, и это даёт высокий результат.

А после практических занятий на склоне участников курсов ждут лекции и семинары, где разбираются принципы работы с клиентами, их психология, основы безопасного катания, правила оказания первой помощи и многое другое. И конечно, особое внимание уделяется методике обучения начинающих горнолыжников или сноубордистов, которая позволит научить кататься каждого! С такими знаниями, умениями, навыками вы точно станете профессиональным инструктором! Убедитесь в этом на курсах подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "С" с 22 ноября по 1 декабря в Барнауле, ГК "Авальман"!

По окончании курсов (в случае успешной сдачи итоговых тестов) участник получает:

  • удостоверение НЛИ с присуждением категории "С" по горнолыжному спорту или сноуборду и с отметкой о возможности преподавания на иностранном языке (если участник успешно сдаст тест на иностранном языке);
  • удостоверение ФГБУ ФНЦ ВНИИФК о повышении квалификации (выдаётся участнику, если он имеет среднее профессиональное или высшее образование или получает его)
  • рекомендации по дальнейшему совершенствованию мастерства;
  • теоретические и методические знания, практические умения и навыки, необходимые для качественной работы инструктором.

НЛИ оказывает содействие в трудоустройстве своим выпускникам. Инструкторы НЛИ работают в службах инструкторов крупнейших российских и зарубежных горнолыжных центров.

Чтобы записаться на курс, необходимо заполнить заявку на сайте НЛИ.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх