Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фотовыставка «Под углом 360» пройдет в рамках "ISPO Россия-07"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Фотовыставка «Под углом 360», собравшая работы трех бесспорных мастеров экстремальной фотографии украсит площади "ISPO Россия-07" с 6 по 8 сентября. Фотовыставка посвящена экстремальным видам спорта, этой совершенно особой культуре и стилю жизни: скейтбординг, bmx, вейкбординг, джиббинг, фрирайд. А также тому, что объединяет любителей экстрима...</p>

12:0029.08.2007

Фотовыставка «Под углом 360», собравшая работы трех бесспорных мастеров экстремальной фотографии украсит площади "ISPO Россия-07" с 6 по 8 сентября и залы клуба «Точка Отрыва» после окончания спортивного форума.

Фотовыставка посвящена экстремальным видам спорта, этой совершенно особой культуре и стилю жизни: скейтбординг, bmx, вейкбординг, джиббинг, фрирайд. А также тому, что объединяет любителей экстрима – иной взгляд на вещи, этот мир и те эмоции, которые должен искать в нем человек.

На выставке будут представлены работы трех известных фотографов, снимающих экстремальный виды спорта - это Стас Солнцев, Илья Малый и Андрей Артюхов.

Стас Солнцев, фотограф побывавший во многих странах Европы, Африки и Аравийского Полуострова; три года работал и путешествовал в ЮАР, Намибии, Зимбабве и Мозамбике; более двух лет жил в Прибрежных Горах Британской Колумбии.

Илья Малый, более пяти лет снимающий культуру и спорт, к которым сам имеет непосредственное отношение, путешественник, побывавший во многих уголках мира, включая Латинскую Америку, ЮАР, Дальний Восток, Юго-Восточную Азию.

Третий фото-мастер, чьи работы можно будет рассмотреть под новым углом, - Андрей Артюхов. Не так давно первый из спонсируемых российских скейтеров; сменив доску на фотоаппарат, он стал одним из лучших фотографов в России, снимающих скейтбординг на европейском уровне.

Дополненная и обновленная, экспозиция со временем украсит стены «Точки отрыва», клуба в котором атмосфера и культура экстрима составляют саму его суть.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх