Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Финал четырех» женского Кубка России по баскетболу пройдет 23-24 января в Оренбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Определились сроки и место проведения «Финала четырех» женского баскетбольного Кубка России-2009/10. Решающая стадия турнира состоится 23-24 января в Оренбурге в спорткомплексе «Оренбуржье». Право выступить в «Финале четырех» национального Кубка в этом сезоне завоевали УГМК (Екатеринбург), «Спарта & Ко» (Видное), «Надежда» (Оренбург) и «Вологда-Чеваката»...</p>

10:1712.01.2010

Определились сроки и место проведения «Финала четырех» женского баскетбольного Кубка России-2009/10. Решающая стадия турнира состоится 23-24 января в Оренбурге в спорткомплексе «Оренбуржье». Право выступить в «Финале четырех» национального Кубка в этом сезоне завоевали УГМК (Екатеринбург), «Спарта & Ко» (Видное), «Надежда» (Оренбург) и «Вологда-Чеваката».

В полуфиналах, 23 января, сыграют: «Вологда-Чеваката» - «Спарта & Ко» (начало матча - в 16.00 по местному времени) и УГМК - «Надежда» (19.00). Матч за 3-е место и финал пройдут 24-го января - соответственно в 16.00 и 19.00 местного времени, сообщает пресс-служба РФБ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх