Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация спортивного боулинга России проводит 43-ий Кубок мира Qubica AMF

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Федерация спортивного боулинга России проводит 43-ий Кубок мира Qubica AMF по боулингу с 2 по 11 ноября в боулинг-центре "Континет" в Санкт-Петербурге...</p>

13:3112.10.2007

Федерация спортивного боулинга России проводит 43-ий Кубок мира Qubica AMF по боулингу с 2 по 11 ноября в боулинг-центре "Континет" в Санкт-Петербурге.

Кубок мира – крупнейшее международное спортивное событие, в котором примут участие более 500 спортсменов и гостей из 100 стран мира. Динамичное развитие боулинга, который получил широкое распространение в нашей стране, послужило поводом для предоставления России права проведения этого престижного турнира.

Церемония открытия Кубка мира состоится 3 ноября в 17.00 в боулинг - центре ТРК «Континент» в Санкт – Петербурге. Откроет церемонию губернатор города Валентина Матвиенко. На церемонии открытия будут присутствовать члены правительства, депутаты ГД РФ, президенты международных Федераций боулинга, видные спортивные и государственные деятели.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:40 25.10.2012

19-летняя москвичка Алена Коробкова выиграла бронзовую медаль на Кубке Европейских Чемпионов (ЕСС) по боулингу, который проходил 15-22 октября в Нидерландах. Это самый высокий результат в истории выступления россиянок на этом престижном соревновании по боулингу, куда приезжают лучшие боулеры стран Старого Света. В квалификации Алена заняла 2-е место с результатом 4948 очков по 24 играм. В четвертьфинале она встретилась с финской участницей Marjo Pöntinen, которую обыграла 2:1 – перевес россиянки в решающей, третьей, партии составил всего 6 кегель.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх