Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ежегодно в Тамбовской области будет проводиться День здоровья и спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Ежегодно в каждую третью субботу сентября в Тамбовской области будет проводиться День здоровья и спорта. Постановление о его организации подписал глава администрации области <b>Олег Бетин</b>. Целями данного мероприятия являются привлечение тамбовчан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни...</p>

11:0707.09.2010

Ежегодно в каждую третью субботу сентября в Тамбовской области будет проводиться День здоровья и спорта. Постановление о его организации подписал глава администрации области Олег Бетин. Целями данного мероприятия являются привлечение тамбовчан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

В соответствии с постановлением общее руководство и подготовку Дня здоровья и спорта осуществляет областное управление по физической культуре, спорту и туризму, а непосредственное проведение соревнований возлагается на муниципальные образования.

Финансирование расходов на организацию и проведение областного Дня здоровья и спорта осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Совершенствование системы культуры и спорта в Тамбовской области на 2009-2015 годы» областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Тамбовской области на 2009-2015 гг.», сообщает Управление пресс-службы и информации администрации области.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
16:39 01.02.2012

31 января министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Тамбов. В первой половине дня министр осмотрел спортивные объекты города: строящийся крытый каток с искусственным льдом, учебно-спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета и учебно-тренировочную базу регионального центра подготовки футболистов «Академия футбола»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх