Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатеринбург примет 9-й этап Кубка России по стендовой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 30 августа по 2 сентября в Екатеринбурге пройдет 9-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Местом проведения соревнований станет ССК Уральского военного округа. Спортсмены разыграют награды в двух дисциплинах: трап и скит, как у мужчин, так и у женщин. Стрельба – одна из самых медалеемких олимпийских дисциплин. За последние годы стрельба получила большое развитие благодаря работе Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы", в рамках реализации которой строятся и модернизируются спортивные объекты по всей России.</p>

11:1828.08.2012

С 30 августа по 2 сентября в Екатеринбурге пройдет 9-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Местом проведения соревнований станет ССК Уральского военного округа. Спортсмены разыграют награды в двух дисциплинах: трап и скит, как у мужчин, так и у женщин.

Стрельба – одна из самых медалеемких олимпийских дисциплин. За последние годы стрельба получила большое развитие благодаря работе Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы", в рамках реализации которой строятся и модернизируются спортивные объекты по всей России. К примеру, в Новосибирске по федеральной программе развития спорта в этом году начнется строительство Регионального центра по стрелковым видам спорта. В новом стрелковом центре можно будет проводить тренировки и соревнования по всем видам пулевой и стендовой стрельбы, а также по стрельбе из лука.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:26 18.03.2008

15 марта на 73 году жизни скончался легендарный спортсмен отечественного стрелкового спорта по стендовой стрельбе Юрий Филаретович Цуранов. Стрелковый Союз России приносит свои соболезнования родным и близким. Его имя навсегда вошло в историю российского стрелкового спорта, а его достижения всегда будут примером для современников...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх