Екатерина Лаврентьева и российская команда – победители австрийского этапа Кубка мира по натурбану

<p align="justify">3 февраля в Киндберге (Австрия) завершился четвертый этап Кубка мира по натурбану. Россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4183" target=new>Екатерина Лаврентьева</A> победила в одноместных санях, а затем вместе со <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BA" target=new>Станиславом Ковшиком</a> и двойкой <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4191" target=new>Павел Поршнев</A> / <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4189" target=new>Иван Лазарев</A> первенствовала в командном турнире. <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Людмила Аксененко</a> стала бронзовым призёром личного зачёта. У мужчин в одиночках соревнования выиграл итальянец <b>Ханнес Клара</b>, а Ковшик был восьмым.</p>

10:3904.02.2013

3 февраля в Киндберге (Австрия) завершился четвертый этап Кубка мира по натурбану. Россиянка Екатерина Лаврентьева победила в одноместных санях, а затем вместе со Станиславом Ковшиком и двойкой Павел Поршнев / Иван Лазарев первенствовала в командном турнире. Людмила Аксененко стала бронзовым призёром личного зачёта. У мужчин в одиночках соревнования выиграл итальянец Ханнес Клара, а Ковшик был восьмым. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Натурбан Кубок мира. Четвертый этап. Киндберг (Австрия), 3 февраля

Женщины.
1. Екатерина Лаврентьева (Россия) – 1.30,25. 2. Грета Пинджера (Италия) – 1.30,84. 3. Людмила Аксененко – 1.31,43… 11. Светлана Жаравина (обе – Россия) – 1.34,25.

Мужчины. Одноместные сани. 1. Ханнес Клара (Италия) – 1.27,68. 2. Алекс Грубер (оба – Италия) – 1.27,77. 3. Томас Каммерландер (Австрия) – 1.27,94… 8. Станислав Ковшик – 1.28,90… 12. Юрий Талых – 1.29,94. 13. Александр Егоров – 1.29,98… 15. Григорий Букин (все – Россия) – 1.30,85.

Командные соревнования. 1. Россия (Екатерина Лаврентьева, Станислав Ковшик, Павел Поршнев / Иван Лазарев) – 2.14,63. 2. Италия – 2.15,47. 3. Австрия – 2.15,59.

11:00 29.01.2014

В соревнованиях среди женщин, лидер сборной Екатерина Лаврентьева (2:18.71) стала серебряным призером, уступив 0,56 секунды итальянке Эвелин Лантайлер (2:18.31). Бронза в этой дисциплине досталась также итальянской спортсменке Грете Пингера (2:19.18).