Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Двойная победа в Новоуральске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В воскресенье в Новоуральске Свердловской области состоялся второй этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Двойную победу праздновали саночники из Кандалакши Мурманской области, защищающие честь сборной России. Как и накануне, в соревнованиях женщин на одноместных санях первенствовала 7-кратная обладательница Кубка мира <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4183" target=new>Екатерина Лаврентьева</a>...</p>

10:4513.12.2010

В воскресенье в Новоуральске Свердловской области состоялся второй этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Двойную победу праздновали саночники из Кандалакши Мурманской области, защищающие честь сборной России.

Как и накануне, в соревнованиях женщин на одноместных санях первенствовала 7-кратная обладательница Кубка мира Екатерина Лаврентьева. Набрав 200 очков, наша спортсменка возглавила общий зачет соревнований.

Порадовали мужские экипажи двойки. На их счету две медали - золотая и бронзовая. Победу праздновали Павел Поршнев и Иван Лазарев. По сумме двух заездов они опередили своих основных конкурентов в борьбе за "Хрустальный глобус" итальянцев Патрика Пигнетера и Флориана Клару, занявших второе место, на 32 сотые секунды. В общем зачете у наших и итальянских спортсменов по 185 очков. "Бронза" на этапе в Новоуральске у другого кандалакшского экипажа Александра Егорова и Петра Попова.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
7:10 27.02.2009

Россиянка Екатерина Лаврентьева стала лидером Кубка мира по натурбану, который стартовал в городе Новоуральск Свердловской области 23 февраля. Лаврентьева заняла второе место на шестом этапе Кубка мира по натурбану. Накануне на пятом этапе она заняла первое место, став лидером общего зачета Кубка по сумме набранных очков...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх