Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Два положительных случая допинга зафиксированы на чемпионате Европы по баскетболу в Литве

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Положительный результат дали две допинг-пробы, взятые во время прошедшего 31 августа - 18 сентября в Литве чемпионата Европы по баскетболу. Об этом сообщила директор Антидопингового агентства Литвы <b>Ева Станикуниене</b>. Как сообщает литовская газета "Литувос ритас", не прошли допинг-контроль баскетболисты сборных Македонии и Испании, имена которых пока не разглашаются. Всего было проведено 76 анализов...</p>

9:0309.11.2011

Положительный результат дали две допинг-пробы, взятые во время прошедшего 31 августа - 18 сентября в Литве чемпионата Европы по баскетболу. Об этом сообщила директор Антидопингового агентства Литвы Ева Станикуниене.

Как сообщает литовская газета "Литувос ритас", не прошли допинг-контроль баскетболисты сборных Македонии и Испании, имена которых пока не разглашаются. Всего было проведено 76 анализов.

"Расследование пока продолжается и я не могу называть имена подозреваемых в допинге баскетболистов, - уточнила Станикуниене, передает ИТАР-ТАСС. - Но мы рады, что допинг-скандалы не затронули сборную Литвы".

В случае подтверждения результатов контрольных проб игрокам грозит дисквалификация на два года. Допинг-пробы "Б" будут проведены не Антидопинговым агентством Литвы, а Международной федерацией баскетбола /ФИБА/-Европа.

Сборная Испании заняла первое место на этом турнире, Македонии - 4-е.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх