Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дождь меняет расписание сочинского этапа Кубка мира по лыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Со 2 по 3 февраля в Сочи пройдет очередной этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Однако дождливая сочинская погода вносит свои коррективы. Как сообщил главный судья соревнований <b>Дмитрий Дубровский</b>, первая официальная прыжковая тренировка спортсменов, запланированная на 31 января, отменена из-за неблагоприятных погодных условий.</p>

12:0531.01.2013

Со 2 по 3 февраля в Сочи пройдет очередной этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Однако дождливая сочинская погода вносит свои коррективы. Как сообщил корреспонденту ФЦП-Пресс главный судья соревнований Дмитрий Дубровский, первая официальная прыжковая тренировка спортсменов, запланированная на 31 января, отменена из-за неблагоприятных погодных условий.

"Вторая официальная тренировка пройдет в соответствии с программой соревнований 1 февраля", - заверил Дубровский.

Напомним, сочинский этап Кубка мира будет включать в себя два соревнования: 2 февраля пройдет личный турнир двоеборцев, а днем позже пройдут командные соревнования. Тем временем в столицу Игр-2014 продолжают прибывать спортсмены. Корреспонденту ФЦП-Пресс удалось пообщаться в сочинском аэропорту с одним из участников соревнований - россиянином Сергеем Дьячуком. "На этапе Континентального Кубка, проходившем в середине января в Чайковском, мне удалось показать второй результат среди наших двоеборцев, - сказал Дьячук. - Я стал 14-м. Теперь мне предстоит стартовать в более престижном турнире".

"Летом прошлого года я уже выступал здесь, в Сочи, на летнем турнире, где занял 26-е место, - вспоминает спортсмен. - Сейчас мы не испытываем никаких проблем с лыжным снаряжением и экипировкой, как раньше. Поэтому я и вернулся в большой спорт. А до недавнего времени нам жилось несладко. Именно из-за этих всех неурядиц мне и пришлось забросить двоеборье в 2006-м году".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:53 12.02.2014

Российский двоеборец Евгений Климов идет третьим после прыжковой сессии (нормальный трамплин) на Олимпийских играх в Сочи. Результат Климова - 124,7 балла. Первое место занял немец Эрик Френцель (131,5). Вторым стал японец Акито Ватабэ (130,0).

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх