Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Домашний матч ФК "Мордовия"проиграла всухую

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера в столице Мордовии на стадионе "Светотехника" состоялась очередная встреча первенства России по футболу. ФК "Мордовия" принимал команду из Тамбова "Спартак". Обладателям девятой строчки турнирной таблицы главная команда республики проиграла со счетом 0-3...</p>

13:0916.06.2006

Вчера в столице Мордовии на стадионе "Светотехника" состоялась очередная встреча первенства России по футболу. ФК "Мордовия" принимал команду из Тамбова "Спартак". Обладателям девятой строчки турнирной таблицы главная команда республики проиграла со счетом 0-3.

Народную мудрость, гласящую, что дома и стены помогают, подопечные Юрия Уткина вчерашним поединком опровергли напрочь. Тамбовские гости разбомбили мордовских футболистов и ни разу не позволили им выстроить хотя бы одну серьезную атаку. Арбитр только и успел объявить о начале встречи, как уже через две минуты мяч с точного удара спартаковца оказался в наших воротах. Второго гола долго ждать не пришлось.

На 9-ой минуте "Спартак" удвоил отрыв. В оставшееся время первого тайма тщетные попытки "Мордовии" сократить отрыв не реализовались. Уверенная игра гостей показала, что на саранском поле они чувствовали себя превосходно. Второй тайм наши спортсмены провели так же безрезультатно, а вот спартаковцы за пять минут до финального свистка отправили в мордовские ворота "контрольный" мяч. Поединок закончился поражением ФК "Мордовия" со счетом 0:3.

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:28 07.08.2006
Мордовские футболисты выступили в составе российской сборной

Любимец мордовской публики, нападающий ФК "Мордовия" Кирилл Курочкин и вратарь Евгений Фролов провели два матча в составе национальной молодежной сборной страны против латышских футболистов. Кирилл, забив гол, спас команду от поражения...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх